ВПРГЩНГЗ

2-kl-analiz-rezul-v-2-chetvk-r-po-matematike-2011-g.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Учащиеся знакомятся с открытием новых земель, с великими путешественниками.Материал содержит план конспект урока, презентацию (SMART), материал для проверки знаний учащихся ( тест, кроссворд), и самоанализ.Данный урок был разработан для учащихся 4 класса.

Работа являлось аттестационной по использованию ЭОР на уроках и во внеурочное время. размещенные в федеральных коллекциях: ФЦИОР http://www.fcior.edu.ru и ЕК ЦОР http://school-collection.edu.ru . Данный материал размещен на сайте Академии АЙТИ http://www.academy.it.ru.

Практическое занятие по построению изображения в двух плоских зеркалах, расположенных под разными углами. В ходе работы выясняется зависимость количеста изображений от угла между зеркалами, их местоположение. Выводится формуладля количества изображений.Выделяется практическая направленность материала-возможность построить угол заданной градусной меры без транспортира по количеству изображений.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее