Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Конспект урока для 7 класса. Урок творчества, добра, радости, размышления, сопережевания. Материал дополнен презентацией.
Урок литературы для обучающихся 9 класса. Что общего у Германна с Наполеоном и Мефистофелем - на этот вопрос пытаются ответить школьники.
Данный урок проводится в форме игры. Ребята "спасают" положительных героев сказочной повести Ю. Олеша "Три толстяка", выполняя разнообразные задания самостоятельно, в парах, в группах. В конце урока у детей получается мини-проект, который позволяет им оценить свой вклад в достижении поставленных целей. Также, превращая злых толстяков в клоунов, дети смогут побыть маленькими волшебниками.
No comments