Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок был проведен в 4 классе по УМК Enjoy English для 4 класса (М.З. Биболетова, О. А. Денисенко) Unit 1, Section 2, урок №5. Целью урока являются введение и первичное закрепление времени Future Simple; активизация лексики по теме «Погода». Работа состоит из конспекта с побробным планированием и ходом урока, презентации, самоанализа и приложения (картинки по теме "Погода" и CD MP4 c видео “I can run” для физкультминутки).
Урок английского языка "Кто есть кто?" для 7 класса по УМК "Английский в фокусе" Ю.Е.Ваулина, Д.Дули, О.Е.Подоляко с элементами игры.
Урок литературного чтения.4 класс. Программа "Школа 2100"
No comments