Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данная разработка включает в себя технологическую карту урока литературы в соответствии с требованиями ФГОС второго поколения, презентацию к уроку,самоанализ урока, рабочую карту обучающихся и результат урока в виде творческих работ отдельных обучающихся.
Урок и презентация по теме: "Гражданин полиса"
Открытый урок из раздела "Технологии ручной и машинной обработки металла и искусственных материалов" 5 класс ФГОСы
Спасибо огромное за урок! Столько времени сэкономила. Очень интересно. Все сделано качественно, продумана каждая деталь и в уроке, и в презентации. Очень интересный урок. Вы молодец!
No comments