Урок русского языка в 5-м классе С(к)ОУ VIII вида по теме "Имя существительное как часть речи".

07 октября 2013

Урок обобщения и актуализации знаний по русскому языку в 5-м классе по программе «Специальной (коррекционной) образовательной школы VIII вида» закрепляет знания учащихся об имени существительном как части речи и ее грамматических признаках; совершенствует грамматико - орфографические и речевые умения и навыки; формирует интерес, любовь к родному языку, поэтическому слову, русской словесности.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Конспект интегрированного урока для учителей изобразительного искусства и музыки, который можно использовать при знакомстве с жизнью и творчеством И.И.Шишкина. Предназначен для учащихся 7 классов.
Урок по природоведению в 5 классе СКК VII вида
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее