Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок разработан по УМК О.С.Габриеляна, технология КСО.
Методическая разработка, конспект урока и презентация по литературному чтению. 4 класс. Цель урока: Показать суть литературной обработки фольклорной сказки. Владимир Даль '' Война грибов с ягодами''( русская сказка в обработке В. Даля)
К данному уроку разработаны приложения, а также презентация, позволяющая сделать данное занятие более ярким и запоминающимся. К тому же, материал, представленный в презентации помогает учителю активизировать работу обучающихся и привлечь их внимание. Урок рассчитан на 45 минут, но требует некоторой предварительной подготовки нескольких обучающихся по конкретным вопросам.
No comments