Открытое занятие в Центре детского творчества "Росинка" в студии хореографии "Непоседы" - "Семейная гостиная". Занятие проводилось с детьми младшей группы (4-5 лет) и родителями.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок по русскому языку в 7 классе по теме "Слитное и раздельное написание НЕ с причастиями" с презентацией
Данный урок входит в общую тему «Имя существительное» в 5 классе и рассчитан на 1 час. Конкурсная работа представляет собой методический материал, созданный с помощью программы SMART Notebook 10. Цель конкурсной работы - демонстрация использования в образовательном процессе современных информационных технологий в режиме многофункциональных возможностей интерактивной доски CMART- board при обучении русскому языку (были использованы следующие функции интерактивной доски: category sort, средство записи, note reveal и др.) . Просмотреть представленные материалы можно с помощью программы Smart Notebook 10 и Аdobe flash player. При составлении материала использовались также «Современный интерактивный курс с использованием мультимедиа-средств обучения «Уроки русского языка Кирилла и Мефодия. 5–6 классы» и интернет-ресурсы.
Представьте, что Вы все сегодня выступаете в роли сотрудников конструкторского бюро. Вам сейчас необходимо смоделировать работу логического устройства, которое осуществляет переключение языковой панели на клавиатуре. То есть, разработать логическую схему устройства, которое при нажатии 2х клавиш переключит язык ввода текста с клавиатуры...
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее