Урок разработан по программе "Начальная школа 21 века" на основе технологии деятельностного метода в соответствии с ФГОС НОО.
Урок открытие новых знаний по информатике в 9 классе на тему "Циклические алгоритмы". Соответствует требованиям ФГОС
Урок по теме «Коррозия металлов» - урок изучения нового материала, относится к теме «Реакции с изменением степеней окисления атомов химических элементов», проводится в 10 классе (уч. И. И. Новошинского и Н. С. Новошинской). Урок направлен на формирование знаний о коррозии металлов и ее видах с точки зрения окислительно-восстановительных процессов, методах защиты металлов от коррозии, формирование у учащихся умений устанавливать причинно-следственные связи между строением и свойствами металлов.
Детско- взрослое учебное занятие по изодеятельности для дошкольников 5-6 лет, посвящается празднику Победы. На учебном занятии воспитанники научатся рисовать салют с помощью восковых мелков и акварели. Занятие построено таким образом, что дети находятся в постоянном контакте со своими родителями. Родители на занятии вувыступают в роли помощников детям, а так же имеют возможность выполнить практическое задание и в конце занятия порадовать своих детей сюрпризом.В разработке представлен конспект занятия, самоанализ.
No comments