План-конспект урока обобщения по курсу Средние века 6 класс. Содержит приложения (рабочие листы для групповой работы и презентацию)
Методическая разработка открытого занятия с использованием ЦОР по курсу «Родной язык» дополнительной общеразвивающей образовательной программы «Академия наук Солнечного города»
Познавательный и праздничный урок эвристического характера. Материал урока подходит для обучающихся старших классов и 1-х курсов СПО И НПО. Ведущими предполагаются сами обучающиеся, которые предварительно инструктируются преподавателем. Основное содержание урока составляют конкурсы и состязания, которые,конечно, сопровождаются подарками и призами.
На данном уроке литературы, проведённом в 10 классе,сделана попытка осмысления характеров и поступков героинь, которым, при всех своих различиях, выпала одна судьба.
No comments