Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок по Мировой художественной культуре открытия новых знаний (ОНЗ) для 11 класса в соответствии с требованиями ФГОС НОО «Авангардизм. Описание и анализ художественных стилей ХХ века»
В ходе урока необходимо создать условия для осознания и осмысления блока новой учебной информации, используя приемы проектного обучения и игровой деятельности. Дополнением к уроку служит презентация на интерактивной доске и информативный блок для выпуска газеты, из которого обучающиеся каждой группы должны выбрать нужную информацию.
No comments