Урок обобщения и систематизации знаний с использованием технологии группового обучения. На уроке использовалась презентация, онлайн - тестирование, программа для построения графиков функций.
Данный урок является завершающим в изучении темы «Имя существительное».Закрепление изученного материала дано в форме различных заданий: творческие задания на разных языковых единицах, предупредительный осложненный диктант, аналитическая работа с текстом, распределительный диктант. Учебно–познавательная деятельность учащихся на уроке организована в форме индивидуальной работы, что позволяет достигнуть поставленных целей и задач.
Работа содержит как традиционный конспект урока, так и его табличную форму с последовательными действиями учителя и обучающихся на английскоя языке
No comments