УРОК НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА (НЕМЕЦКИЙ КАК ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ) ПО ТЕМЕ ГЕРМАНИЯ. ЗАМКИ И КРЕПОСТИ 7 КЛАСС

15 октября 2013

Разработка состоит непосредственно из конспекта урока, презентации, материалов к уроку (приложения 1, 2). Разработка может быть использована не только для изучающих второй иностранный язык, но и для основного языка на разных ступенях обучения. Например, частично в начальной школе для расширения страноведческого кругозора, в 5 – 9 классах при изучении смежных тем («Германия», «Путешествие» и т.п.), для проведения внеклассного мероприятия по предмету, а также при проведении интегрированных уроков: немецкий язык – изобразительное искусство, немецкий язык – музыка, немецкий язык - история.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

К данному уроку разработаны приложения, а также презентация, позволяющая сделать данное занятие более ярким и запоминающимся. К тому же, материал, представленный в презентации помогает учителю активизировать работу обучающихся и привлечь их внимание. Урок рассчитан на 45 минут, но требует некоторой предварительной подготовки нескольких обучающихся по конкретным вопросам.

К материалам прилагается рабочий лист по которому дети в течение урока выполняют задания, а так же самоанализ урока. Данный урок уже проходил в 9 классе, все получилось, времени хватило на то, чтобы все успеть.

Урок по обществознанию в 7 классе. Цель-показать актуальность и важность проблем экологии в современном обществе. К уроку прилагается презентация.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее