Комбинированный урок с применением технологии критического мышления УМК О. Зверлова «Ключевое слово – немецкий язык» для 10 класса. Помогает развить регулятивные, познавательные и коммуникативные УУД.
Материал урока поможет учителю организовать работу по теме урока на основе текста И.Соколова - Микитова, реализовать деятельностный подход в формировании языковой и лингвистической компетенций, подготовить обучающихся к ЕГЭ.
Это первый урок по теме “спряжение”. Урок объяснения новых знаний, комбинированный. На предыдущих уроках шло повторение изученного материала. На последующих уроках будут закрепляться знания о спряжении глаголов. Класс разноуровневый. На уроке предусмотрена работа по уровням. Материал содержит конспект,презентацию, самоанализ и приложение.
No comments