конспект урока истории в 11 классе
Цель урока: 1. Систематизировать, расширить и углубить знания, умения учащихся применять различные методы при решении иррациональных уравнений. 2. Продолжить формирование самоконтроля, взаимоконтроля, самоанализа. 3. Продолжить учиться работать в команде. 4. Продолжить учиться самостоятельной работе с разными источниками информации, отбору необходимого, сравнению и установлению связей между известными фактами и явлениями. 5. Продолжить формирование навыков анализа полученной информации. 6. Подготовиться к тесту по теме «Обобщение понятия корня - й степени».
Третье действие комедии Грибоедова: величие и трагедия Чацкого; кульминация конфликта и её идейно – художественный смысл.
Данный урок повторения и закрепления изученного материала, разработан на основе учебного материала к учебнику М.З.Биболетова 3 класс "Магазин и продукты" с использованием ЭОР.
No comments