Анализ результатов выполнения экзаменационной работы (в формате ЕГЭ) различными категориями выпускников подтверждает, что по-прежнему сохраняется определенное число элементов содержания, по которым не наблюдается заметного улучшения результатов. Среди этих элементов присутствует такое понятие как «Совместный гидролиз солей». Поэтому в содержание элективного курса по химии «Сложные вопросы в ЕГЭ по химии» было включено занятие по данной теме.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок разработан с применением технологии критического мышления через обучение чтению и письму. Методический прием - чтение с остановками - помогает учащимся адекватно понимать прочитанное, сортировать информацию с точки зрения ее важности, «отсеивать» второстепенную, критически оценивать новые знания, делать выводы и обобщения, активизировать поисковую творческую деятельность.

Урок усвоения новых знаний, разработанный на основе учебника по русскому языку под редакцией Т.А. Ладыженской и др. Материал содержит конспект урока и рабочий лист.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее