УРОК-ИГРА «МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ЛОТО» В 7 КЛАССЕ по теме: «Степень и её свойства»

Конспект одного из уроков повторения в 7-м классе. Цели данного урока: обобщить и систематизировать теоретический материал по теме «Степень и её свойства», проверить усвоение знаний свойств степеней в ходе игры «Математическое лото», формирование навыка работы учащихся в группах, повысить интерес учащихся к обучению с помощью решения нестандартных задач.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цель урока обобщить и систематизировать полученные знания по теме «Охрана окружающей среды» и использовать их в речевом общении на материале регионального компонента
Сценарий написан для проведения праздника в группах для детей старшего дошкольного возраста в период закрепления темы "Космос"
Данный урок дает возможность ученикам представить образ России как огромной многонациональной страны, которая за столетия своей истории стала Родиной для многих народов. Деятельностный подход позволяет моделировать ситуации общения с людьми разных возрастов, национальностей, религиозной принадлежности, взглядов на прошлое и настоящее страны.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее