Урок способствует формированию умений учебного сотрудничества - умений договариваться, распределять работу, оценивать свой вклад в общий результат деятельности, формированию обще учебных умений и навыков - работа с учебными текстами, участие в диалоге, овладению первоначальными умениями исследования. Тип и структура урока Все этапы урока соответствуют структуре данного типа урока, были взаимосвязаны между собой. Методы обучения: словесный, наглядный, исследование Организация учебной деятельности на уроке: на уроке осуществлялось чередование разных видов деятельности обучающихся.
Материал содержит конспект урока, презентацию к уроку, аудиофайл, самоанализ. Урок проводился в 6 классе, 26 сентября, в Европейский день языков
Комбинированный урок ознакомления с университетами и колледжами США и Великобритании, с рекомендациями для участия в программе обмена школьников и студентов.
Закрепить знания учащихся о сложносочинённом предложении, совершенствовать навыки постановки знаков препинания в ССП, повторить задание В6 из ГИА.
No comments