Систематизация знаний по теме "Семья", совершенствование грамматических навыков по теме "Личные и притяжательные местоимения"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок проблемно-диалогической технологии, тип урока: открытие новых знаний, форма проведения: урок-диалог

Урок по теме "Личные местоимения" разработан по учебнику "Русский язык" С.В.Иванова

Тип урока: урок изучения и первичного закрепления новых знаний. Во время учебного занятия реализуется следующая дидактическая цель: дать понятие об однородности и неоднородности определений; сформировать умение различать однородные и неоднородные определения и пунктуационно правильно оформлять их.При выполнении упражнений обеспечивается высокая мотивация учения, смена видов деятельности, а также степень сложности заданий.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее