Урок по изобразительному искусству на тему "Искусство эпохи Возрождения". 7 класс

26 октября 2013

Урок по изобразительному искусству на тему "Искусство эпохи Возрождения". 7 класс

urok-po-izobrazitelnomu-iskusstvu-na-temu-iskusstvo-epohi-vozrozhdeniya.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок английского языка для 9 класса по УМК "Enjoy English". Направлен на воспитание у детей ценностного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих людей. Содержит интерактивные упражнения с использованием герундия.
Реализация основных требований и идей ФГОС на уроках русского языка в школе на примере урока русского языка в 8 классе
Одной из основных задач начального обучения математики является овладение детьми навыками устных и письменных вычислений. Это необходимо для продолжения обучения и позволяет решать любую вычислительную задачу без использования специальных средств. При ознакомлении с письменными приемами выполнения арифметических действий важное значение имеет алгоритмизация. Все объяснения даются в виде четко сформулированной последовательности шагов, которые должны быть выполнены. После того как алгоритм усвоен, постепенно дети свертывают объяснения. Цель данного урока закреплять умения выполнять устные и письменные вычисления в пределах 100. Чтобы развивать интерес к математике я использовала игровые моменты, работу с компьютером, больше давала развивающих заданий. Учитывала уровень развития детей, поэтому работу на уроке дифференцировала. Также целью ставила закрепить умения решать задачи.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее