Конспект урока соответствует программным требованиям данного возраста, рабочему плану и поставленным задачам.Урок составлен в соответствии теме рабочей программы учебного предмета «Физическая культура» для 2 класса разработанной в соответствии с требованиями «Федерального компонента Государственного стандарта начального общего образования второго поколения на основе авторской программы «Физическая культура» Р.И.Тарнопольская, Б.И.Мишин
Урок с традиционной методикой с применением разнообразных приёмов организации деятельности для развития познавательного интереса с использованием информационных технологий. Содержание урока и применяемые приёмы организации ученической деятельности способствуют формированию новых знаний учащихся по теме «Строение сердца», которые потребуются при контроле знаний, в конечном счёте, при подготовке к ЕГЭ, формированию умений применять знания во вновь созданной ситуации.
Дидактическая игра по теме "Тепловые явления" для 8 класса с использованием средств мультимедиа
Методическая разработка уроков на тему «Птица Счастья» состоит из 3 уроков. Относится к разделу программы «Использование нетрадиционных техник рисования».
No comments