Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок - беседа о любовной лирике А.С. Пушкина. О тех женщинах, которые повлияли на судьбу поэта и стали музами для его прекрасных стихов. Урок способствует не только повышению интеллектуального уровня у школьников, но и воспитывает в них чувство поэтического слова, красоту русской речи, повышает духовную культуру.
Конспект урока для учащихся 7 класса специальной (коррекционной) школы VIII вида №7 со сложной структурой дефекта. Цель урока: формирование умения составлять связное высказывание на основе анализа насекомого по картинно-символическому плану.
Урок русского языка в 7 классе СКШ 8 вида.
No comments