Урок разработан по учебнику Демидова Т.Е., Козлова С.А., «Математика» (УМК «Школа 2100»), но может быть использован при изучении этой темы и в других УМК
Материал содержит технологическую карту урока, самоанализ и презентацию. Данный урок был разработан для учащихся 2 класса, с использованием УМК Enjoy English (М. З. Биболетова). Урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС.
Данный урок дает возможность ученикам представить образ России как огромной многонациональной страны, которая за столетия своей истории стала Родиной для многих народов. Деятельностный подход позволяет моделировать ситуации общения с людьми разных возрастов, национальностей, религиозной принадлежности, взглядов на прошлое и настоящее страны.
Работа с бумагой. 1. Конспект открытого урока для учащихся 1 класса. 2. Презентация урока.
No comments