В работе представлена методическая разработка урока по теме интегрированное занятие игра-путешествие 1 класс.
Россияне считаются самой читающей нацией. Сегодня, когда технологии развиваются стремительно, все чаще мы видим людей, читающих электронные книги. А как же печатные книги, есть ли у них будущее? На открытом уроке (с элементами дискуссии) учащиеся высказывают свое мнение.
Данный урок был представлен в 7 классе. Учащиеся хорошо восприняли новую темы. В данной работе представлен подробный конспект урока и презентация.
Урок истории и презентация (10 класс) по теме " Особенности формирования древнерусского государства Киевская Русь". урок проверки и контроля знаний учащихся по теме. к материалам урока прилагается дидактический материал: документы и задания, проверочный тест.
No comments