Представлен конспект индивидуального занятия по развитию нарушенной слуховой функции и формированию произношения для учащихся с нарушениями слуха на тему: 1. Звук [Д]; 2. Ударение при изменении форм слова; 3. Текст "У врача", а также мультимедийная презентация к занятию и самоанализ занятия.
Материал содержит подробный конспект и самоанализ урока английского языка в 3 классе по теме "Твое здоровье" (УМК "Enjoy English")
Урок введения новых знаний «История школы» является первым уроком в теме «Школа» по учебнику Л. Н. Боголюбова, Н. Ф. Виноградовой и др. «Обществознание. 6 класс». Урок «История школы» построен с применением активных методов обучения на каждом этапе урока. В ходе урока обучающиеся приобретут в совместном поиске новые знания об истории школы в разные исторические периоды.
No comments