Материал содержит план конспект урока-ролевой игры по теме:"Английское Чаепитие", фотографии урока и самоанализ.Данный урок был разработан для учащихся 5 класса, с использованием УМК Enjoy English (М. З. Биболетова).
Урок русского языка разработан по учебнику Чураковой Н.А. УМК «Перспективная начальная школа». Используются технологии проблемного обучения, ИКТ; словесные, наглядно-иллюстративные, частично-поисковые методы. Способствует обобщению и систематизации знаний учащихся в написании слов с разделительными Ь и Ъ знаками; развивает речь, мышление, внимание, память; воспитывать интерес к изучению русского языка; учит детей определять тему, цели урока.
Урок татарского языка в 4 классе начальной общеобразовательной школы с русским языком обучения для русскоязычных учащихся автор учебника Хайдарова Р.З.
Урок истории (окружающего мира) в 4 классе по программе "Школа 2100" на тему "Кто во что верит?(Религии мира)" (конспект, презентация, лекция)
No comments