Урок повторения и обобщения для учащихся 6 классов по теме "Киевская Русь в 9 – 13 веках" с применением ИКТ: Презентации в программе Microsoft PowerPoint. На уроке применяются игровые формы обучения.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок русского языка в 3 классе по обобщению знаний об именах прилагательных. Все задания урока связаны с морской лексикой.

Урок изучения нового материала с использованием современных технологий:проблемно-диалогические, информационно-коммуникативные, здоровьесберегающие, технология оценивания учебных успехов.

Занятие позволяет расширить словарь по теме животные севера. Устранять агорамматизм в речи детей. Воспитывать желание речевого общения, умение работать в паре.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее