Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Конспект урока по составлению алгоритма и схемы для нахождения орфограмм в корне, с использованием проектной деятельности.
Урок применения знаний и умений по теме «Векторная графика» для учащихся 9 классов по предмету информатика и ИКТ. На уроке учащиеся создают электронную версию рождественской открытки с помощью средств векторного графического редактора.
Урок русского языка проводится в 5 классе специальной (коррекционной) национальной ( татарской) школе 8 вида. При разработке урока учитываются психофизические особенности детей.- биллингвов.
No comments