Тема: Джаз – фанк и флеш моб: современные танцевальные направления молодежной субкультуры. Тип занятия - итоговое по теме «Современные танцевальные направления молодежной субкультуры» Форма работы - практическая работа (моделирование нового объекта) Методы обучения - кейс-метод
Данный урок является вторым уроком в теме "Векторная графика", где предусмотрена работа в векторном графическом редакторе OpenOffice.org Draw.
Данный урок «Профессии» является первым в изучении темы «Многообразный мир профессий» в разделе «Моя будущая профессия». Тема является актуальной, соответствует программе, а также учитывает возрастные интересы учащихся. Содержание данного урока работает на дальнейшее использование освоенного лексического материала не только в учебных, но и в реальных жизненных ситуациях.
No comments