Урок английского языка 3 класс "Вопросительные местоимения" по технологии проблемно-диалогового обучения.

Файл содержит не только конспект урока, но и листы оценивания, презентацию, видео. Использована технология проблемно-диалогового обучения для урока открытия новых знаний: "яркое пятно" и подводящий к теме диалог. Урок содержит элементы технологии оценивания по "Школе-2100", игровые моменты. Дети не только узнают английские вопросительные местоимения, но и научатся задавать специальные вопросы. Прекрасный яркий и запоминающийся урок по освоению новой лексики и грамматики с применением инновационных технологий обучения!

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок окружающего мира по теме "Путешествие по Москве", с использованием ИКТ-технологий (программ IPhoto, iMovie, iTunes) для создания фильма из фотографий с музыкальным сопровождением и закадровым озвучиванием.

Материал содержит план конспект урока-викторины по теме: "США", презентацию к уроку и самоанализ. Данный урок был разработан для учащихся 7 класса, с использованием УМК New Millenium.
Урок разработан в соответствии с методическими рекомендациями УМК Биболетовой М.З. «Enjoy English» для 5-6 класса. Этот урок является уроком актуализации полученных знаний и введения новых. Это урок – дискуссия, он посвящен проблемам исчезающих животных и роли человека в их исчезновении. Цель урока: - развитие навыка устной речи по теме «Animals in our life»; - формирование ИКТ-компетенции у обучающихся на уроках английского языка. Данный урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее