Урок "Закрепление знаний об имени прилагательном как части речи"

Конспект урока русского языка по теме "Закрепление знаний об имени прилагательном как части речи"

urok-k-konkursu-zakreplenie-znanij-ob-imeni-prilagatelnom-kak-chasti-rechi.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Повышение уровня физической подготовки и тактического мышления школьников.

Урок продолжает систему уроков по изучению букв русского алфавита и их звуков. Основа урока - деятельностный подход, направленный на развитие и формирование УУД. Работа на уроке представлена в игровой форме, что обеспечивает мотивы интеллектуального побуждения учащихся и развитие их познавательной активности.

В разных файлах представлена информация для проведения урока: конспект урока, презентация, маршрутный лист, лист индивидуальных достижений и программа(тест).

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее