Урок с традиционной методикой с применением разнообразных приёмов организации деятельности для развития познавательного интереса с использованием информационных технологий. Содержание урока и применяемые приёмы организации ученической деятельности способствуют формированию новых знаний учащихся по теме «Строение сердца», которые потребуются при контроле знаний, в конечном счёте, при подготовке к ЕГЭ, формированию умений применять знания во вновь созданной ситуации.
Тема: "Сложное предложение с различными видами связи". Учитель: Ковалева Е.В. МАОУ - гимназия №13, г.Екатеринбург. Вашему вниманию представлен урок русского языка в четвертом классе.
Урок истории (окружающего мира) в 4 классе по программе "Школа 2100" на тему "Кто во что верит?(Религии мира)" (конспект, презентация, лекция)
No comments