Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Эпиграфом к нашему уроку я взяла слова Конфуция: «Три пути ведут к знанию: путь РАЗМЫШЛЕНИЯ – это путь самый благородный, путь ПОДРАЖАНИЯ – это путь самый легкий и путь ОПЫТА – это путь самый горький».
Конспект урока по математике, в приложении презентация . Урок - путешествие на карнавал геометрических фигур.
Конспект занятия и презентация разработаны для детей 6-7 лет. Тип занятия: закрепление знаний и способов действия. Педагогические технологии: игровая, технология раннего и интенсивного обучения грамоте Н. А. Зайцева.
No comments