Урок ознакомления с новым материалом Во время урока учащиеся овладели следующими общеучебными действиями. Личностные: умение слушать, работать с учебником, умение высказывать свое мнение, Формирование учебно-познавательного интереса к предмету. Формирование мотива, реализующего потребность в деятельности. Развитие готовности к сотрудничеству и дружбе. Осмысление своего поведения в школьном коллективе Формирование общечеловеческих качеств. Познавательные: Умение анализировать предлагаемые задания: понимать поставленную цель, отделять известное от неизвестного Коммуникативные Умение вступать в диалог с учителем. Формирование умения договариваться, находить общее решение. Умение аргументировать своё предложение, убеждать и уступать. Регуялтивные Умение вступать в диалог с учителем. Умение адекватно принимать оценку учителя. .Умение произвести самооценку своей деятельности. Умение ставить учебные задачи и решать их.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок алгебры в 9 классе «Построение графика квадратичной функции» Тип урока: урок усвоения новых знаний. Форма проведения: урок - практикум по решению задач; Технология: работа в малых группах.

Конспект урока ОРКСЭ в 4 классе, модуль «Основы религиозных культур» по теме «Семья». Целью урока является формировать знания учащихся об отношении традиционных религий к семье, о роли семьи в жизни человека. Ключевые понятия урока: семья, семейные традиции. Для решения задач урока используются проблемно-диалогическая технология и леготехнология.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее