Урок литературы по теме « Необычный взгляд на мир японского поэта Кобаяси Иссы и австрийского художника Густава Климта» - заключительный урок раздела «Мир драмы. Где искать автора?» На уроке эффективно чередуются активные методы обучения.В урок включены элементы и принципы личностно-ориентированных, игровых, ИКТ технологий, технологии создания ситуации успеха на уроке, которые позволяют в полной мере раскрыть творческий потенциал каждого ребёнка. Особое место уделяется применению технологии здоровьесбережения. Важнейшая особенность урока состоит в том, что он проводятся в режиме движения наглядного учебного материала, постоянного визуального поиска и выполнения активизирующих детей заданий.
Урок математики в 1 классе с мультимедийной презентацией. На уроке обучающиеся знакомятся с приёмом вычислений вида 12 + 4; 18 – 3.
Урок литературы для обучающихся 9 класса. Что общего у Германна с Наполеоном и Мефистофелем - на этот вопрос пытаются ответить школьники.
No comments