Урок внеклассного чтения в 1 классе спроектирован и проведён в рамках системно-деятельностного подхода к обучению. Урок открытия новых знаний, на котором созданы условия для формирования различных универсальных учебных действий: познавательных, регулятивных, коммуникативных. В приложении - презентация к уроку.
Открытый урок на тему: «Урок письма. Нужны ли письма нам…» (русский язык 5класс) Подготовила учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ №12 Яковенко Светлана Григорьевна. на уроке показано формирование понятия письма как речевого жанра. Урок игровой.Предполагаемый результат: сочинение в форме письма.
В конспекте дан материал для закрепления по теме «Закрепление пройденного материала по теме «Числа от 1 до 100.Умножение и деление».
Урок изучения нового материала. На уроке дети работают с таблицей, с учебником и тетрадью, отвечают на вопросы, работают с мифами, выступают с сообщениями, работают с иллюстрациями.
No comments