Разработка интегрированного урока химии с ТРИЗ (творческое решение изобретательных задач) для учащихся 9 классов. На уроке химии реализуется личностно-ориентированный подход к обучению, и создаются условия для индивидуального развития каждого ученика. Учащиеся самостоятельно ставят цель, и задачи урока проектируют пути их решения с помощью алгоритма ТРИЗ. На уроке учащиеся сами добывают знания из учебного материала в процессе собственной учебно-познавательной деятельности.
«Развитие техники в классическом танце путем выработки правильности и чистоты исполнения движений»
Методическая разработка, конспект урока и презентация по литературному чтению. 4 класс. Цель урока: Показать суть литературной обработки фольклорной сказки. Владимир Даль '' Война грибов с ягодами''( русская сказка в обработке В. Даля)
Открытый урок по географии в 9 классе на тему "Транспорт России" по учебнику "География России. 9 класс" под редакцией А. И. Алексеева.
No comments