Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Обобщающий урок, который помогает в игровой форме повторить материал по всем изученным в 6 классе разделам русского языка (орфография, словообразование, морфология, лексика, фразеология).
Конспект урока в 8 классе по УМК М.З.Биболетовой, Н.В. Добрыниной, Н.Н.Трубаневой «Английский с удовольствием. Enjoy English-8». Данный урок является завершающим в серии уроков по теме "Средства массовой информации". Форма проведения урока - телемост.
Урок русского языка «Обособленные определения» разработан для учащихся, занимающихся по Образовательной системе «Школа 2100» и учебнику под редакцией Р.Н.Бунеева, Е.В.Бунеевой и др.
No comments