Данный урок повторения и закрепления изученного материала, разработан на основе учебного материала к учебнику М.З.Биболетова 3 класс "Магазин и продукты" с использованием ЭОР.
Урок окружающего мира в 1 классе общеобразовательной школы по теме "Мы в селе". Цели учебного занятия: • на конкретных примерах показать особенности жизни человека в селе в старину и в наши дни, представить модель позитивного поведения человека, ценящего роль села как хранителя непосредственной связи человека с природой, землей-кормилицей; • развивать креативное мышление, творческое воображение, устную речь; • воспитывать уважительное отношение к сельским труженикам, общую культуру.
открытый урок математики в 3 классе УМК "Перспектива" по теме «Задачи на увеличение и уменьшение числа в несколько раз» построен с учётом требований ФГОС
No comments