Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Разработка урока литературного чтения в 1-ом классе по учебнику О.В. Кубасовой « Любимые страницы» УМК « Гармония» из серии уроков по теме: «Что такое хорошо и что такое плохо». С.Михалков. "Ошибка"
Данный конструкт урока построен в соответствии с требованиями ФГОС. На каждом этапе урока указаны виды формируемых универсальных учебных действий. На уроке учащиеся учатся рассуждать, думать, анализировать, самостоятельно принимать решение, ставить цели и достигать их. Также на подобных уроках формируются навыки продуктивного общения: учащиеся учатся слушать и слышать друг друга, учитывать мнение каждого участника учебного процесса.
No comments