Конспект урока + презентация по СБО для детей с умеренной и тяжелой умственной отсталостью и ДЦП (ССД). Материал будет интересен учителям работающих в классе "Особый ребенок". В форме увлекательного путешествия детей знакомят со знаком "пешеходный переход".

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Интеграция предметов в школе достаточно сложный и трудоемкий процесс. Не каждый урок и даже тема могут преподаваться интегрировано. Наиболее интересными с этой точки зрения являются уроки, касающиеся культуры других стран. Именно поэтому мной разработан блок уроков по Японской культуре. Данный урок является первым в этом разделе.

дать учащимся понять, что в современной жизни очень важна речевая грамотность – умение связно и адекватно выражать свои мысли; научить строить коммуникативность-целесообразные высказывания в устной или письменной форме, пользуясь нужными языковыми средствами и пунктограммами; научить вырабатывать чувство языка, развивать аналитические и творческие способности учеников.

Конспект урока русского языка по теме "Закрепление знаний об имени прилагательном как части речи"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее