Открытый урок по немецкому языку в 5 классе (с компьютерной поддержкой) по теме"In der Stadt ist nun Winter"

11 ноября 2013

Открытый урок разработан для учащихся 5 класса по теме "В городе зима" с компьютерной поддержкой . Урок сопровождается презентацией, а так же используется дополнительный раздаточный материал(см. Приложение)

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Данный урок разработан в рамках дисциплины «Информатика и ИКТ» для 10 классов. Является третьим уроком начала 1-ой четверти. В рамках урока вводится понятие задач открытого типа. Решение задач открытого типа – один из способов, доступных в рамках образовательного процесса, для выработки у учащихся умений правильно оценивать различные ситуации, видеть в них знакомые моменты, разбивать сложные проблемы на последовательность простых (базовых) и решать их по наработанным алгоритмам, то есть, адаптироваться к постоянно изменяющемуся окружающему миру.

Урок-обобщение по русскому языку в 4-м классе по программе «Школа 2000-2100» закрепляет знания учащихся о видах предложений по цели высказывания и интонации; синтаксическом разборе предложения; совершенствует грамматико-орфографические и речевые умения и навыки; развивает творческие способности и речь, формирует любовь и преданность Родине, патриотизм. .

Конспект нестандартного урока по математике во 2 классе по теме«Закрепление приёмов сложения и вычитания чисел в пределах 100» по учебнику Моро, УМК «Школа России», технологическая карта урока. Соответствует ФГОС. Конспект занял второе место в районном конкурсе методических разработок нестандартных уроков.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее