Познавательный и праздничный урок эвристического характера. Материал урока подходит для обучающихся старших классов и 1-х курсов СПО И НПО. Ведущими предполагаются сами обучающиеся, которые предварительно инструктируются преподавателем. Основное содержание урока составляют конкурсы и состязания, которые,конечно, сопровождаются подарками и призами.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Конспект открытого урока В. Белов "Как Малышу нашли маму" + презентация + самоанализ урока

Урок литературного чтения с презентацией и использованием технологии "Песнезнайка".

. Урок построен в соответствии с УМК «Гармония», используется материал печатной тетради Н.М. Конышевой «Технология», презентации «Памятка работы в группе», «Игрушки оригами». Урок даёт возможность учащимся совершенствовать умение работы в технике «Оригами». Данный урок позволяет познакомить учащихся с новым видом игрушек и их быстрым преображением в любое животное для применения (игры) в различных жизненных ситуациях. Приобретенные навыки носят метапредметный характер, что соответствует современным тенденциям обучения.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее