Урок разработан для учащихся 5 класса, первого года обучения по учебнику Л.Босовой. Прилагается конспект, пояснительная записка с самоанализом, презентации для учителя и учеников, тест.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок для обучающихся 5 класса по учебнику "Английский в фокусе" проводился в рамках аттестации на 1 категорию. Архив содержит план-конспект, презентацию, раздаточный материал и самоанализ урока.
Данный урок русского языка был разработан по программе "Школа XXI века". Эта тема курса русского языка не изучается по другим программам, поэтому вызывает трудность у учителей начальных классов. Урок построен на основе технологии критического мышления. Используются парные и групповые виды работ. В конце урока дети составляют синквейн по теме урока.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее