Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данный урок является заключительным в разделе "Синтаксис и пунктуация". Форма проведения (урок -путешествие) выбрана неслучайно - она соответствует возрастным особенностям учащихся 5 класса, а также индивидуальным особенностям учеников.(Дети с ОВЗ)
Материал содержит конспект урока, презентацию к уроку и анализ проделанной работы. Обобщающий урок в 11 общеобразовательном классе.
На уроке учащиеся знакомятся с содержанием произведения Н. Н. Носова “Живая шляпа” и биографией автора, учатся анализировать художественное произведение, внимательно относиться к художественному слову, определять основную мысль, давать характеристику действиям и поступкам героев.
No comments