Открытый урок по литературе. А.Толстой. Анализ стихотворения "Благовест"

14 ноября 2013

Конспект открытого урока по литературе. Тема урока: "Анализ стихотворения А.К. Толстого "Благовест". 7 класс.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок был проведен в 2011 году на семинаре-практикуме в рамках региональной педагогической мастерской по теме: «Урок открытия новых знаний в деятельностной технологии обучения». Удалось реализовать все поставленные задачи урока. Условия для развития детей созданы.Учащиеся чувствуют себя комфортно, не боятся высказывать свое мнение, делать ошибки. Урок цели достиг.

Урок истории в 5 классе с применением технологии проектной деятельности.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее