Открытый урок по литературе. А.Толстой. Анализ стихотворения "Благовест"

14 ноября 2013

Конспект открытого урока по литературе. Тема урока: "Анализ стихотворения А.К. Толстого "Благовест". 7 класс.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данный урок является завершающим в изучении темы «Имя существительное».Закрепление изученного материала дано в форме различных заданий: творческие задания на разных языковых единицах, предупредительный осложненный диктант, аналитическая работа с текстом, распределительный диктант. Учебно–познавательная деятельность учащихся на уроке организована в форме индивидуальной работы, что позволяет достигнуть поставленных целей и задач.

Урок для обучающихся 6 класса в нетрадиционной форме - урок-путешествие. В игровой форме проводится обобщение знаний обучающихся по решению различных видов заданий с обыкновенными и десятичными дробями.

«Введение понятия числа и цифры 10, десяток» 1класс, предмет математика, УМК «Перспективная начальная школа»

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее