интегрированный урок немецкого, английского и русского языка + презентация к уроку
Урок «Семья как малая группа» относится к разделу «Личность. Межличностные отношения» курса «Обществознание» 10 класс (профильный уровень), учебник под редакцией Л.Н.Боголюбова.
Методическая разработка урока английского языка для учащихся 4 классов по теме "Покупка продуктов в разных упаковках" по учебнику "Enjoy English" М.З. Биболетова, 4 класс(Unit 6, Section 3)
Представленное занятие реализует три основных задачи: учебную (дать представление о воде, как о стихии, о её структуре и свойствах), развивающую (развитие детского духовного творчества), воспитательную (воспитание культуры мысли, культуры общения). В занятии использованы последние результаты научных исследований воды в лаборатории доктора Массаро Эмото, а так же игровой, музыкальный, развлекательный материал. Новизна и оригинальность занятия заключается в том, что в занятии использованы следующие методики: музыкотерапия, ароматерапия, цветотерапия, аутотренинг, ритмогимнастика, творческая ИЗО – деятельность.
No comments