Урок « Развитие коммуникативных и познавательных УУД через интегрированный урок «Заимствования в русском языке как средство обогащения словарного запаса».

интегрированный урок немецкого, английского и русского языка + презентация к уроку

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок построен в соответствии с требованием ФГОС. Все этапы урока направлены на формирование УУД. Разные виды деятельности чередуются. Обучающиеся вспоминают изученный материал по ленте изученных букв, выводят новую тему, ставят цель, составляют план на урок. Задания предлагаются в игровой форме (загадки, игры «Поймай звук», «Ловушка», задание с ошибкой), дети работают в паре, следят за выполнением пункта плана, подводят итог по пунктам плана, находят применение полученным знаниям на уроке, оценивают свою деятельность на уроке.

Урок с элементами проектирования по программе О.А.Кожиной является первым в разделе «Рукоделие. Художественные ремесла». Урок разработан в соответствии с новыми требованиями ФГОС и может быть использован учителями технологии и дополнительного образования на уроках и во внеурочной деятельности.

Конспект нестандартного урока по математике во 2 классе по теме«Закрепление приёмов сложения и вычитания чисел в пределах 100» по учебнику Моро, УМК «Школа России», технологическая карта урока. Соответствует ФГОС. Конспект занял второе место в районном конкурсе методических разработок нестандартных уроков.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее