План - конспект урока "Разделительный мягкий знак" с презентацией и самоанализом

Урок изучения новой темы во 2 классе по программе "Перспектива" в соответствии с требованиями ФГОС

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Тема урока: «Тире между подлежащим и сказуемым». Цель: знакомство с правилом постановки тире между подлежащим и сказуемым.Для достижения цели было отобран материал, интересный и доступный учащимся. В основе урока - коммуникативно-деятельностный подход. На уроке присутствуют различные виды деятельности учащихся: целеполагание, повторение изученного ранее в ходе ответов на вопросы теста, закрепление нового при помощи таблиц, схем, работа по развитию устной и письменной речи, подведение итогов через составление алгоритма. Учителю отводится роль консультанта.

Логопедическое занятие направлено на развитие фонематического слуха у учащихся с ФНР, коррекцию письма, совершенствование навыков звукового анализа, а также воспитание навыка самопроверки.
Урок изучения нового материала с элементами эвристической беседы. Основная форма работы - групповая. Урок составлен по учебнику Черновой Н. М.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее