8 класс Обзор Unit 3 Traditions, Manners, Кузовлев В.П. и др. "Happy English - 3” Знакомство с историей и традициями празднования Дня Благодарения в США.
Сформировать понятие желез внешней , внутренней и смешанной секреции, познакомить со строением эндокринной системы и свойствами гормонов. Познакомить с действием гормонов и заболеваниями при гипо- и гиперфункции желез внутренней секреции ,показать взаимодействие желез внутренней секреции при росте и развитии организма.
урок проведён на конкурсе "Учитель года - 2013". Это урок обобщения знаний по теме "Односоставные глагольные предложения" с элементами проектно-исследовательской работы учеников, с применением активных форм учебной деятельности. В основе учебного занятия - системно-деятельностный метод обучения. Урок ориентирован на формирование различных УУД.
материал содержит конспект обобщающего урока физхики для 7 класса "Механическая работа и мощность", приложения в форме презентации , теста к уроку, листа сомоценки
No comments